Войти
Ольга
Станислав, 15 лет 8 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяцаИван, 2 года 1 месяцИлья, 9 месяцев 5 дней Москва

Отдельная комната для ребенка

Алена
Тимур, 15 лет 8 месяцевДанис, 9 лет 11 месяцев Самара

Вот я тоже уже  месяц думаю над этим.. У ребенка есть своя комната, с маленьким диваном, со шкафом и комодом, там его игрушки все.. А вот кровать стоит в нашей. Все не решаюсь...

0
26.10.2011
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

мы с рождения отдельно....хоть и сложно назвать отдельной комнатой! у нас смежные, поэтому очень близко! 

0
26.10.2011
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва

Мой опыт - с первого дня жизни дома в отдельной комнате. Правда я там поспала для контроля первые 3-3,5 месяца. Потом с радионяней.

0
26.10.2011
Леник
Александра, 25 лет 4 месяцаБорис, 23 годаИрина, 12 лет 1 месяц Москва

Я сразу после роддома поселила сына в его комнату. У дочки при рождении не  было такой роскоши, но и у нее был отдельный, закрытый шторой мир.

0
26.10.2011
Наталья
Мытищи

У меня знакомые дочку отселили как раз после года,просто радио няня работала постоянно,вот и все.А мы старшего переселили в 3,5 года, точнее сами в другую комнату съехали

0
26.10.2011

мы уже месяц отдельно!спит лучше,да и все игрухи наконец-то в одной комнате

0
26.10.2011

S 5 mesjachev .

0
26.10.2011
Hydromuter
Артём, 15 лет 9 месяцевВлад, 13 лет 5 месяцев Запорожье

мы переселили в 11 месяцев

0
26.10.2011
Манту Прошли врачей

Похожие записи