Уже не раз задавалась вопросом, с какого возраста можно ребенка в отдельную комнату переселять. Нам уже 1 год, спим 2 раза в день. Ночью спим без пробуждений на кормежки, бывают исключения, но редко, думаю из-за зубов.
Вот и пришла мысль, может уже можно поставить детскую кровать в другую комнату??? Кто как думает? У кого какой опыт с этим был??