Войти
Мама троих (9 лет, 9 лет, 11 дней) Нижний Новгород

Всем привет)

Мама мальчика (3 года) Владивосток

Выделения больше месяца были точно.

Ну в животе жирок может быть) На ГВ быстро будете "таять")) Если это жирок, это даже хорошо, есть резерв.

0
11.02.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я через 3 недели сходила на прием к хорошую своему гинекологу и выдохнула... А то переживала сто все болело и тянуло после КС... Вы настойку водного перца пили?

0
11.02.2023
Родильный дом. Бассейн для новорожденных!

Похожие записи