Хочу с Вами поделиться..
Значит путем кс на 37 недель и 2 дня появилась моя малышка, бусинка 3530 50 см 31.01 в 11:15 не могли ждать до 38 недель так как печень моя не справлялась пила урсосан, гсд поставлен был хотя до сих пор не понимаю с одного показателя... во так вот резко. Ну ладно.
Вопрос мой такой:
Подскажите пожалуйста после кс выделения были только 9 дней, это норма? Или нет? Я что то переживаю. Кормлю грудью ощущение что сокращается матка давно уже нет. А живот как на 7 месяце беременности (