Войти
Белореченск

Пособие

Мама девочки (1 год) Москва

За прикрепление к женской консультации до 20 недели есть одноразовая маленькая выплата (меньше тысячи, но всё равно пригодится).

Ещё возможно вам положено раз в месяц бесплатное молоко и соки (для беременных) на молочной кухне, направление дает женская консультация. По крайней мере у нас так... Узнайте, как в вашем городе. Я вот узнала случайно об этом в комментах почти на шестом месяце беременности, стала получать. До этого нигде не слышала и в жк ничего не говорили, хотя именно они регистрируют женщин для этой льготы.
0
11.02.2025
Белореченск
Александра, хорошо, а как получить эту выплату ? А молоко и соки.....у нас нет кухни даже в жк
0
11.02.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва
Оксана, смотрите региональные выплаты. В МО компенсация за отсутствие молочной кухни 400Р в месЦ
0
11.02.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Оксана, если у вас не выдают продуктами, то может быть есть компенсация денежная... Попробуйте в жк и в мфц узнать, и на госуслугах посмотрите, вдруг найдется 👋
0
11.02.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Ну видимо как для всех работающих - больничный в 30 недель на 140 дней, а дальше пособие по уходу до 1,5 лет в размере 40%, пособие при рождении.

Если доход семьи позволяет, то можно на единое пособие попробовать подать.
0
11.02.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа

То что на учёт рано встали можно попробовать, если не хватает средств

0
11.02.2025
Белореченск
Аааааааа, да они лишними никогда не будут, да и если положено что то от государства, то надо брать.
0
11.02.2025
Москва

Пока больше никаких не положено.

0
11.02.2025
Нужен совет Изжога и ессентуки.

Похожие записи