Войти
Оксана
30 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.12.2023, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
38
записей
2
друга
0
подписчиков
Оксана
Кристина , 7 месяцев 29 дней Санкт-Петербург
Запись к офтальмологу или стоматологу от жк

Всем доброе утро! Девочки подскажите, мне вот дали направления к офтальмологу и стоматологу, сказали можно у себя пройти в поликлинике, мне обязательно к ним записываться через терапевта или так напрямую записывают?

Через телемед посмотрела мест свободных конечно же нет🤦🏼‍♀️

5
Оксана
Кристина , 7 месяцев 29 дней Санкт-Петербург
9.2 недели забыла поставить утрожестан

Подскажите не критично ли если я на ночь из трех приемов не поставила последний перед сном? Не знаю как я могла забыть, но вчера дико устала и уснула без задних ног и про свечку забыла. В интернете не нашла особо информации, но что то подсказывает что ничего не будет страшного если я пропустила 1 раз. Обычно ставлю прям по определенному времени.

7
Оксана
Кристина , 7 месяцев 29 дней Санкт-Петербург
Отечность от утрожестана?

Девочки после пункци и по сей день ставлю утрожестан 3р по 200. Внизу живот как вздулся хотя был плоский, но это стало проявляться после подсадки, сегодня уже 13дпп, мучаюсь с извините за подробности запором( хотя питание отрегулировала, белки и клетчатка). А живот к вечеру словно уже пошел 4-й месяц, на весах изначально было 63.5 сейчас по разн

9
Оксана
Кристина , 7 месяцев 29 дней Санкт-Петербург
Рост хгч норма ли?

9дпп -205

11дпп-417

начиталась всякого и не понимаю нормально это или нет? ))

буду сдавать еще завтра на 13дпп

девочки у кого похожий рост был?

Живот -низ иногда тянет, но это быстро проходит и в принципе не приходится принимать обезболивающее. По вечерам стала лучше себя чувствовать.

Оксана
Кристина , 7 месяцев 29 дней Санкт-Петербург
Изменения в эко по омс для иногородних

Всем привет, 1 марта писала заявление на эко с гарантийным письмом из клиники, сегодня узнала от гинеколога, что тот способ с обходом очереди прикрыли, и очередь для иногородних и для местных одинаковый, я искала информацию не нашла, кто что знает об этом? Гинеколог сказала что это правило вышло вот в этом месяце.

8
Оксана
Кристина , 7 месяцев 29 дней Санкт-Петербург
гарантийное письмо Ава Петер

Всем доброе утро, отправила вчера запрос на гарантийное письмо в Ава Петер (Спб) и на всякий случай в генезис, подскажите кто сколько ждал девочки?
Больше хочу в Ава Петер конечно)))

4
Оксана
Кристина , 7 месяцев 29 дней Санкт-Петербург
Повышен пролактин

Всем доброе утро, собираю анализы на постановку на ЭКО, сдала гормоны, и пролактин чуть выше нормы 564, максимум должен быть 557, расстроилась, т.к летом все гормоны сдавала - они были все просто идеальные. Буквально в пн был очень напряженный день на работе, работала до поздна, может это с этим связано? я читала что стрессовать перед этим нельз

Кристина
7 месяцев 29 дней