Войти
ОКС
Ростов-на-Дону

Страхи!!!

Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Оксан, а ты сходи к другому врачу, сделай ещё раз УЗИ и всё, перестрахуйся и будешь точно знать есть там что или нет) Удачи!!!
0
24.07.2007
ОКС
Ростов-на-Дону
Будьте душкой, не пойму, что мне делать и как здесь все работает!? Вроде бы пишу, а куда сообщения деваются, не пойму! Как добавить комьюнити себе, чтоб разные темы можно было обсуждать? Я чувствую себя тупой!
0
24.07.2007
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
Какая задержка? Может сходить еще разок на УЗИ? К другому врачу??? Просто при беременности образуется киста в яичнике...могут перепутать... Не обнадеживаю -просто надо думаю перепроверить.
0
24.07.2007
И снова здравствуйте... :)

Похожие записи