Если Вам нужно отойти на несколько часов и Вам не с кем оставить малыша ( с 10-17ч)
Или время по договорённости .
Посижу с вашим ребёнком у себя. дома. Проведу занятия (рисование, лепка, чтение книг, игры в зависимости от возраста ).Прогулка, обед , полдник . Много игрушек,развивающих игр,книг,кукольный театр )
Большой опыт работы с детьми, работа в детских центрах, работа ясли-сад (детский массажист).
Вся информация есть в дневнике .
![]()


