Войти
Ольга
52 года Москва, Россия
На сайте с 11.10.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
261
запись
203
друга
18
подписчиков
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
Наша новогодняя ярмарка "Ты не один"

Почему-то была уверена, что писала уже про состоявшую в середине декабря благотворительную ярмарку волонтерского проекта "Ты не один"(страничка в ИГ) и страничка в ФБ в помощь людям, столкнувшимся с онкологией.

С девочками познакомилась в инстаграм, и была рада помочь и самой окунуться в эту волшебную атмосферу праздника и добра. Девочки-кондитеры предоставили вкусные сладости, аниматор и ведущие развлекали маленьких и больших гостей, рукодельницы предоставили свои работы для ярмарки. Был и дед Мороз со Снегурочкой, и лотерея, и много-много всего! Я проводила мастер-класс по созданию браслетов в стиле "гжель". Приехали и мои девочки, Аленочка с бб и Света - моя "коллега" по двойняшкам. За что отдельное спасибо! И Максим был со мной весь вечер, идельно себя вел и веселился с мальчишками. Собранные средства пошли на диагностику и лечение подопечных.

Сейчас девочки организовывают новые благотворительные мероприятия, о которых буду сообщать у себя в дневнике в разделе "Волонтерство". Мы будем рады новым друзьям и распространению информации о проекте. Только добро помогает бороться и жить!

Фотографировать времени было мало, но кое-что успела запечатлеть. Сладкий стол:

Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва
Анастасия#ревацио#89260792169(ватсап)
Аристарх, 13 лет 2 месяца Москва
Я борюсь по-прежнему,и прошу совсем немного содействия и участия.

Недавно,оказавшись в стационаре ,по воле судьбы,поразила разум мысль,что если бы не вы,девочки с бэбиблога,почувствовала бы я приближение 37 своей весны.

Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
Новости от нашей Настюши

Сложный период в непростой жизни Насти и ее семьи. Тяжелая пневмония, ухуждение работы сердца и легких. Сейчас одно легкое полностью перестало участвовать в дыхании. Общаюсь с Настей почти каждый день, даже в своем новом посте она не описала всей сложности ее физического состояния. Это игра на выживание, где она пытается доказать врачам и чиновникам, что просто имеет право жить и быть рядом с сыном. Цинизм и безразличие последних вводит в ступор. Кажется, что для них нет человека - нет проблемы. Семья в тяжелом финансовом положении, даже помощь простыми продуктами: овощи, молочка являются существенным вкладом. Напомню, что мама Насти сейчас восстанавливается после тяжелого лечения онкологии, супруг в силу тяжелого состояния Насти (порой она даже не может встать с кровати) находится день и ночь рядом с ней и сыном. Семью не признают малоимущей, посколько муж не имеет официального заработка. А устроиться ему просто некуда, поскольку работать он может несколько часов в день в разные периоды, в зависимости от состояния Насти. То, что он ухаживает за женой-инвалидом и малолетним сыном никого не волнует. Если у кого-то есть выходы на органы соцзащиты, и можно придумать как помочь семье - было бы здорово, ваша помощь очень нужна! Настя из Одинцово, в области и медицина и социальная сфера сами понимаете на каком уровне. Сад сынишке тоже не дают, хотя очередь подошла. Даже в ГКП. В этом вопросе тоже найти бы нам выходы в Одинцовском районе.

На данный момент жизненно необходимый препарат Ревацио (стоимостью около 30 000 р упаковка на месяц) есть до апреля. Время летит. Скоро лето и сбор будет сбавлять обороты. Нам нужны ваши добрые сердца! Ваша помощь, поддержка и идеи.

Мы можем устроить аукцион или ярмарку в помощь Насте, такие акции всегда приносят хорошие результаты. Среди наших ббшек много рукодельниц, по 1-2 вещички ручной работы от каждой и копилочка Насти пополнится. Кто согласен, пишите идеи и свои мысли.

Пост Насти с последними новостями:

https://www.babyblog.ru/user/id774331/1175477#comm_3748721

Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва
Мария
Воронеж
Молодая мама ...

В роддоме плачущая мать, на вид совсем ещё девчонка,

Кричала: "Я не буду брать!!! Хочу оставить здесь ребёнка!!!

Я всё равно одна уйду!!! Ну что вы от меня хотите???

К родителям я не пойду, Отец убьёт меня, поймите!!!"

Она то плакала навзрыд, то вдруг на всех кричать пыталась.

И криком прикрывая стыд, с ребёнком навсегда прощалась.

И был свидетель там случайный. Жену в больнице навещал.

А тот конфликт необычайный хорошего не обещал.

Когда она за дверь шагнув, уйти пыталась от ребёнка,

Он крикнул, руку протянув: "Постой, безумная девчонка!

Остановись, возьми дитя, подумай что ты совершаешь?

На миг свободу обретя, покой, навеки потеряешь.

Тебе сегодня тяжело, ты жизненной свободы хочешь.

И протестуешь всем назло, а что ребёнку ты пророчишь?

- Пророчишь серый детский дом, и жизнь, как в старой жуткой сказке.

Ты убиваешь душу в нём, навек лишив любви и ласки ".

Она как будто замерла. Немного молча постояла .

Обратно в кабинет вошла , словно клятву повторяла:

"Прости, мой миленький, прости, прости кровиночка родная,

Что мамка подлая такая, хотела от тебя уйти".

И, оглянувшись на людей, с какой-то новой, доброй силой,

Взяла на руки малыша - и….. стала женственной и милой.

И все поверить захотели в её намерения благие,

Ведь женщин не таков удел - бросать детей.

Они - другие. Они готовы жизнь отдать

За жизнь детей, за их улыбки. Святое это слово мать.

И ей нельзя творить ошибки!!!

Их очень мало на земле, тех женщин, что детей бросают.

Затем всю жизнь живут во зле, и с этим грузом умирают.

Я заклинаю матерей, и всех отцов я заклинаю -

Не смейте оставлять детей! Их слёзы камень прожигают!

Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ СЪЕМКА!

ВНИМАНИЕ!!! Проведу срочную благотворительную съемку в помощь Солехе (сбор: благотворительный фонд "Софья", подробности в дневнике) У ВАС ДОМА или на прогулке! Стоимость и свободные даты уточняйте в личных сообщениях, минимальное время съемки с выездом по Москве в пределах МКАД - 2 часа, по Югу Москвы минимальное время съемки 1 час. Максимальный репост! Давайте поможем малышке!!

Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва
Mamita
Москва
Как было на самом деле.

По сети ходит история: «В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр.»

На самом деле все было не совсем так.

Дейл Карнеги страдал болезнью Ходжкина и по некоторым данным покончил жизнь самоубийством. Он дважды был женат и дважды разводился. Никакой информации о том, что на его похоронах никого не было, мне найти не удалось. Сохранился некролог в Нью-Йорк Таймс - в нем сказано, что через курсы Карнеги прошло 500 000 человек, но нет ни слова о том, где и когда пройдут похороны. Скорее всего, обряд был частным и пришли только близкие люди.

У Марии Монтессори родился сын Марио. Мать отца не дала своего согласия на брак и ребенок считался незаконнорожденным. В католической Италии такая ситуация могла стать катастрофой и для Марии и ее карьеры, и для самого ребенка. Марии пришлось отдать его на воспитание в сельскую семью. В десять лет она смогла забрать его к себе и он стал продолжателем дела ее жизни, сыграв потом значительную роль в распространении идей Монтессори по всему миру.

Никто не собирался сдавать Спока в дом престарелых. Свое многомилионное состояние он раздал сотням благотворительных фондов и у него не нашлось 10 тысяч долларов, чтобы оплатить собственное лечение. Чтобы собрать требуемую сумму, жена решила обратиться с открытым письмом к друзьям и почитателям Спока, включив в их число издательство Pocket Books, которое его книга буквально озолотила. Оттуда пришел ответ: «Дорогая миссис Спок! Не могли бы вы немного повременить с публичным обращением касательно финансовой помощи вашему супругу. Сейчас как раз готовится к выходу седьмое издание его книги, и подобная просьба в разгар рекламной кампании может серьезно повредить ее продажам». Бенджамин Спок не смог повременить - он умер 1 марта 1998 года. Согласно последней воле покойного, похороны прошли так, как это принято на родине джаза, в Новом Орлеане: с музыкой и танцами. via

Чхве Юн Хи действительно совершила самоубийство - она повесилась. Но только не от депрессии, а от неизлечимой болезни - она страдала от заболеваний легких и сердца. Кстати, в самоубийстве ей помогал ее любящий муж. После того, как он убедился, что его супруга мертва, он тоже покончил с собой.

http://mi3ch.livejournal.com/3257444.html



Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва
Греческая деревня глазами русских туристов.

Когда встал вопрос об отдыхе, мы с мужем единогласно решили, что хотим в Грецию. Как-то там сочетается все, что нам нравится. Мы влюбились в эту страну еще в прошлый наш визит два года назад.

Долго думала, как мне оформить этот пост. Много писать нет особо возможности. Да и не умею я особо описывать. Пусть это будет фотопост.

Ну так вот... На ББ я познакомилась с Джульетта Халкидики , которая принимает туристов в деревушке Неа Фокеа на Кассандре, Халкидики, организует аренду жилья, а также помогает с трансфером из аэропорта, в магазины или еще куда надо в окрестностях. Ну и вообще всячески заботится о туристах.

Мы забронировали через нее апартамент, купили билеты и поехали. И попали в небольшой греческий рай. И получили все, что хотели.


Внимание, пост содержит большое количество фото!
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва
Оксана-Массажист. Косметолог. Ламинирование ресниц
Ярослав, 16 лет 3 месяцаМарьяна, 13 лет 1 месяцВасилиса, 7 лет 11 месяцев Москва
Кабздец мои мамули!!!

НОВЫЕ ПРАВИЛА САЙТА ВВЕДЕНЫ В ДЕЙСТВИЕ.

ТЕПЕРЬ Я, в своем едридмадрид дневнике!!! НЕ ИМЕЮ ПРАВА РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОИ УСЛУГИ МАССАЖИСТА ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПОСЛЕ РОДОВ.



Я - МАМОЧКА КОТОРАЯ НАШЛА ВЫХОД КАК ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ПЕРВЕНЦА, ОСТАВШИСЬ БЕЗ РАБОТЫ.

ВЗЯВШАЯ КУЧУ КРЕДИТОВ ЧТОБЫ ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ ДОМАШНИЙ МАССАЖНЫЙ КАБИНЕТ.

БЛАГОДАРЯ САЙТУ ББ МЫ С МОИМИ КЛИЕНТКАМИ, МАМОЧКАМИ, НАХОДИЛИ ДРУГ ДРУГА. Я ПОМОГАЛА МАМОЧКАМ ОБРЕСТИ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ.

У МЕНЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ И ДОСТОЙНО СОДЕРЖАТЬ МОИХ ДВУХ ДЕТИШЕК ( А НЕ НА ОДНУ СКРОМНУЮ МУЖЬЮ ЗАРПЛАТУ МУЗЫКАНТА ЖИТЬ)

И МОЙ ДНЕВНИК - ЭТО НЕ ПОТОК САМОРЕКЛАМЫ, А КАК Я НАДЕЮСЬ К ТОМУ ЖЕ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТИВО - С ОБЗОРАМИ ВСЯКИХ ПОЛЕЗНЫХ ШТУК ДЛЯ МАМ И ДЕТЕЙ, НАХОДОК, С ВЕСЕЛОСТЯМИ ПРО МОИХ ДЕТИШЕК, С ФИЛОСОФСКИМИ РАЗМЫШЛЕНИЯМИ...

ДОБАВЛЯЙТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ!!! ПОГОВАРИВАЮТ ЧТО МОЖНО БУДЕТ ПОПРОБОВАТЬ ПРОДОЛЖАТЬ ЕСЛИ ПОСТЫ И ДНЕВНИК БУДУТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ С ГРИФОМ "ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ". НУ И ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ.

Помогайте репостом! Но пасаран...

image МОЙ ТЕЛЕФОН 89104164148 (МТС Москва)
imageМой сайт Roxana-ProfMassage.ru
http://vk.com/roxana_profmassage - ВСТУПАЙТЕ В МОЮ ГРУППУ В КОНТАКТЕ - ТАМ ОЧЕНЬ ЖИВЕНЬКО! 1166 УЧАСТНИКОВ И ИНФО-ПОСТЫ ОТ МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Константин
15 лет 8 месяцев
Лев
31 год 1 месяц
Кирилл
13 лет 3 месяца