Куда пойти с шилопопом до 3х лет

Замечательный обзор, спасибо за него! я как раз к весне думаю куда пойти с 1,5 годовалым ребёнком в интересные места. вот мой список: я делала такой пост в сообществе «Санкт Петербург» с вопросом куда с малышами ходить, мне насоветовали: океанариум, мини зоопарки, клубы с лазилками типа JokyJoya, в ТЦ Гранд Каньон на Просвещения целый детский город на 4 этаже, должно быть что-то и для тоддлеров интересное там. Зоопарк в общем то уже можно показать, детская классика. На Диво Острове мы ещё в 11 месяцев были и все очень понравилось, там есть большая детская площадка с мягким городком и карусельками; да и вся территория парка развлечений малышам интересная. мини зоопарк Чебурашка при ресторане Карл и Фридрих на Крестовском. Мини зоопарк в цпкио. Русская деревня Шуваловка - мне рекомендовали. питомник зубро бизонов. сад бабочек в тц Питерлэнд. аквапарк Питерлэнд - там офигенная детская площадка-водный городок!! Мы там на годик были, малышей с горок не оторвать. В Новой Голландии детям интересно - для них там детский городок необычный, по идеальным газонам можно бегать и валяться.
22.03.2021
Кетрин, спасибо вам огромное за отзыв и за список🙂.В океанариуме были в 1,5 года,ей понравилось,но 40 минут максимум мы там пробыли.Сначала смотрела на рыб,а потом стала носится в поисках выхода.В зоопарке были в 2 года с копейками,очень понравились козочки,которых можно гладить.В городском зоопарке большие расстояния для малыша,рекомендую взять коляску.Там также есть аттракционы,ей понравилось.Час это максимум,потом она устала и опять же стала носиться.В 2,5 были в зоопарке за городом "Шишки на Лампушке".Там ресторан,турбаза,хороший зоопарк.Оставил лучшее впечатление,чем городской.Животные в лучших условиях.Много места где побегать.Для перемещения по территории тоже надо взять с собой коляску.Вот в цирк ещё бабушка мечтает сводить...Дельфинариум на Крестовском хорошее место,но с ней ещё не были.
25.03.2021
ОлечкаПетролечка, спасибо! К «Шишкам на лампушке» присмотримся, съездим летом если получится. В зоопарк тоже хотели, без коляски я бы и не подумала туда сунуться 😬 до 4 лет буду брать везде в долгие поездки
25.03.2021
Запах изо рта у ребёнка по утрам Сохраню тут позитивные видео о партнёрских родах