Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 27 неделя Лондон

25 недель😳

Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Ростов-на-Дону

Отличный пост☺️☺️☺️

А муж при приставаниях не косится на живот уже подросший?))) 😃у мокго походу травма начинается, там же кто тл живет,как эти дела делать🤣🤣🤣
0
17.11.2025
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Лондон
Юлия, 😂сначала косился, говорил это как так то? А потом нормально😅 больше 4 месяцев воздержания дают о себе знать
0
17.11.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Ростов-на-Дону
Oksana, 🤣🤣🤣
0
17.11.2025
Мама девочки (16 лет) Москва
Юлия, мой вообще не может, не могу заставить! ) просто испуган до смерти
0
17.11.2025
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Лондон
Лера, мой еще сначала думал, что до ребенка может достать🤦🏻‍♀️ и тогда я поняла, что нам предстоит долгий разговор о женской анатомии и беременности в частности😂😂
0
17.11.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Ростов-на-Дону
Лера, у нас тоже все было прекрасно, до 20 недель примерно, пока пуз не выкатился приличный и кто то папку по рукам настучал, блин, как отрезало. И смех и грех. А я уж думала обойдет стороной, а нифига)
0
17.11.2025
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 месяца) Самара

Как я вас понимаю, тоже планировала закупаться после 30 недель, а сегодня заглянула в список где + отмечено всё что уже куплено, и оказалось что купить осталось только мелочи( памперсы, салфетки)🤣🤣🤣

0
17.11.2025
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Лондон
Оля , у меня, наверное, 5 списков и все разные😅 один дала акушерка, один с сайта госпиталя, один с сайта😂 и вроде заказываю, а + в списке не увеличиваются😂
А мебель и коляска вообще стоят запакованные в коробках😂
0
17.11.2025
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 месяца) Самара
Oksana, у меня тоже вся мебель еще запакованная, пока рано собирать, только думаю вещи уже начать стирать, гладить и в пакеты убирать. Если уж всё равно всё уже куплено, чего тянуть. Пока есть силы и энергия надо себя чем то занять😁
0
17.11.2025
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Лондон
Оля , о да, я пока пеленки перестирала и перегладила. И свои вещи в роддом. До детских вещей еще руки не дошли. Боюсь даже начинать😂 опять наберу ненужного, как в первый раз. А как удержаться, если оно все такое милое?😂
0
17.11.2025
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 месяца) Самара
Oksana, я держалась как могла, недель до 15. Потом подумала что куплю одно боди , ничего же страшного. Дальше как в тумане 🤣
0
17.11.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Ростов-на-Дону

А что понабрали на китайских маркетплейсах?))?? Делитесь чем тт интересным)

0
17.11.2025
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Лондон
Юлия, из интересного подогреватель для салфеток😅 а так всякие органайзеры для пеленального комода, прозрачные сумки в роддом ( насмотрелась видео в тиктоке, у всех такие сумки красивые прозрачные, тоже такие захотела😅), лифчики для кормления (даже угадала с размером🥳🥳) ну и всякое разное
0
17.11.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Ростов-на-Дону
Oksana, ооо, круто.
Подогреватель для салфеток это мощно
По любому приятнее чем холодными😁
0
17.11.2025
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Лондон
Юлия, да я вот тоже подумала😅 увидела у кого-то в видео, раньше даже не задумывалась о таком. А потом подумала, что действительно интересная вещь. Я, например, сама постоянно пользуюсь влажной туалетной бумагой и когда она холодная это прям 🥶
0
17.11.2025
Закрашиваю кружок 27 недель или…третий триместр?😳

Похожие записи