Утром проснулась,поиграла,покушала и уснула.Проснулась 37,7 температура,а сейчас 38,4.Дома тепло,сквозняков нет вроде,никто из нас не болеет,в общественные места не ходим...Может из-за зубов?Верхние,говорят,тяжелее выходят чем нижние...Соплюшек нет,слюни рекой...
Поставила свечку от температуры,посмотрим,как к вечеру будет!Уснула,солнышко мое любимое!