Тасино восьмимесячье выпало на 8 марта,поэтому праздник был вдвойне!
Научилась вставать сама в кроватке и немного самостоятельно по ней ходить.Сидит уже уверенно!Ходит держась за руки.Научилась наконец-то ползать,но не хочет,ползает только на небольшие расстояния,предпочитая ходить.Очень нравятся книжки с картинками.Переходим на более густые пюре(пока еще немного давится,но уже пытается жевать).Зуба пока так-же 2,ждем верхние.Грызем все и всех.У врача пока не были,вес примерно 9 кг,рост 74.
И немного новых фото:
С дедушкой
С Алисой
Грызун


С папой
А это я