Войти
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

Покоряем новые высоты!!!

я тоже ротив глобализации это сложное явление вся энергия в глобальной сети много негатива я не хочу чтобы мой малышь был там
0
24.01.2011
Karina
Тигренок, 15 лет 11 месяцевTony, 12 лет 1 месяц Амес
я так же, дело не только в чьем-то плохом глазе, но и разные извращенцы и мошенники есть!
0
24.01.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
да, вы правы, хватает ВСЕГО!!! я спорила с мужем, а потом и сама поняла. ))
0
25.01.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
а почему муж против? мы же не зглазим а только порадуемся)))))))) 
0
24.01.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
потому что не все смотрят и радуются((( спорить сним я уже не берусь. сил нет!!!
0
24.01.2011
elenka
настенька, 24 годасашенька, 15 лет 11 месяцев Орск
мы хоть не встаем, но дно кроватки опустили. У меня мама против фото детей в инете))))
0
24.01.2011
Старый Новый год Вот незадача-то!!!!

Похожие записи