Войти
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

Вот незадача-то!!!!

Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва
вот муж шутник)
я вот на кроватке седня попробовала поднять боковинку...с моим 158см тоже тяжеловато тудасюда масяндру класть((( она ещё и орать начала - Мамамама! как только я стенку поднимать начала и за неё хвататься)) такая смешная)))
но мне так кажется приноровимся)!
0
25.01.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
да, шутит он любит!!! ))
к тому же ростом я чуть ниже))остается надеяться, что научусь и все будет хорошо!!! 
0
25.01.2011
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва
А подставку нельзя использовать под ноги?
0
25.01.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
думала стульчик поставить, так боюсь упасть с ребенком на руках. тем более на подставке я то выше становлюсь, а вот до спального места недостаю((( замкнутый круг))
0
25.01.2011
Покоряем новые высоты!!! Не смогла!!!!!!!!!!!

Похожие записи