В связи с новыми достижениями нашего сыночка (научился вставать) муж поднял боковую створку манежа и что теперь???
я не достаю до малого и не могу его ложить в манеж
он просыпается. вчера полвечера мучалась пока уложила его. от мужа поступил дельный совет: "Расти!!" вот только выполнить его не получается )))
я не достаю до малого и не могу его ложить в манеж
он просыпается. вчера полвечера мучалась пока уложила его. от мужа поступил дельный совет: "Расти!!" вот только выполнить его не получается )))