Войти
Мама мальчика (1 год) Донецк

а мы опять сопливим((

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ну,тут не теплей одевать надо,а наоборот закалять.После болезни,через недели три моешь начать.После купания обдавать ножки прохладной водой,каждые три дня снижая градус.Иммунитет усиливается от прохлады и снижается от перегрева.Я своему на даче попу мою,воду не грею.Какая течет из крана(градусов 20),такой и мою.Уже не возмущается,привык)))
0
27.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
да я его и купаю не в горячей воде, и поливаю прохладной, дома он ходит в трусах и майке, не одеваю сильно. а эт прям напасть какая-то((
0
28.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
А не аллергические?
0
28.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
Оличка, а я не знаю... как понять?
0
28.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ну посмотреть после чего начинаются сопли.Это может быть пыль,животные,трава(усиливается,когда косят рядом).Как правило,сначала чихание,а потом сопли,жидкие и прозрачные
0
28.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
не, у нас не аллергия, т.к сопли везде и всюду!!
0
28.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг
да ну чего ты, отличная мать, а это ребенок - привыкай))) кст, может  наоборот припотел, ветерок дунул и вот сопли тебе, или на очередной зуб
0
26.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
насчет зубов, и уж тем более очередного - эт больная тема!!!!! все лето ждемс и все никак!!!! только все и списываем на то,что эт зубки!!!! припотел, так не думаю, т.к я его не кутаю! а там кто его знает....
0
26.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг
во всяком случае не болейте большеimage
0
26.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
не хотелдось бы!!! бум стараться!
0
26.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
Леся не расстраивайся вы не одни такие мы тоже щас засопливили. И вообще что за выражения плохая мать дети с болячками растут.Сама тебя успакаиваю а сама такая же.Так у нас старшый сначало заболел кашель,сопли а теперь прошло три дня и младшый с такими же симптомами Я уже в такой запарке с ними сегодня даже чуть не рассплакалась.Ходили к врачу она у вас десна отечная у нас 7 и 8  зуб вылезли, ждем еще.Да плюс муж сегодня к родителям помогать едит.Буду с ними одна воевать,надеюсь может Мама в гости забежит.
0
26.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
эх, а мне щас ждать некого: мама уехала, папа с мужем работают.... одна воюю, ночь не спала, утром немного вздремнула с Бонькой, пока держусь!
0
26.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
мы тоже, с зелеными(((( не ругай себя...
0
26.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
течет блин, как из крана!!
0
26.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
у нас перые два дня текло, а теперь вывалиаается густая зелень, она даже дышать не может, психует. ночи-это испытание для всех((
0
26.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
мы вчера ночью тож спать не могли, собираються и Бон дышать не может, под грудь лезет, и не может, плачет, тож психует, а вот дуть не могу его никак научить, чтобы сопельки выдувал!!
0
26.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
сморкаться они еще не могут, я Отривином отсасываю хорошо чистит.
0
26.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск
Эх, хорошего мало! Чтож, выздоравливайте скорее!image
0
26.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
хотелось бы поскорее!!
0
26.08.2011
а зубы будут?? !!! ?? разрешите представить, Сеньор Помидор!!

Похожие записи