Войти
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

а мы опять сопливим((

Ну,тут не теплей одевать надо,а наоборот закалять.После болезни,через недели три моешь начать.После купания обдавать ножки прохладной водой,каждые три дня снижая градус.Иммунитет усиливается от прохлады и снижается от перегрева.Я своему на даче попу мою,воду не грею.Какая течет из крана(градусов 20),такой и мою.Уже не возмущается,привык)))
0
27.08.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
да я его и купаю не в горячей воде, и поливаю прохладной, дома он ходит в трусах и майке, не одеваю сильно. а эт прям напасть какая-то((
0
28.08.2011
А не аллергические?
0
28.08.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
Оличка, а я не знаю... как понять?
0
28.08.2011
Ну посмотреть после чего начинаются сопли.Это может быть пыль,животные,трава(усиливается,когда косят рядом).Как правило,сначала чихание,а потом сопли,жидкие и прозрачные
0
28.08.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
не, у нас не аллергия, т.к сопли везде и всюду!!
0
28.08.2011
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг
да ну чего ты, отличная мать, а это ребенок - привыкай))) кст, может  наоборот припотел, ветерок дунул и вот сопли тебе, или на очередной зуб
0
26.08.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
насчет зубов, и уж тем более очередного - эт больная тема!!!!! все лето ждемс и все никак!!!! только все и списываем на то,что эт зубки!!!! припотел, так не думаю, т.к я его не кутаю! а там кто его знает....
0
26.08.2011
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг
во всяком случае не болейте большеimage
0
26.08.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
не хотелдось бы!!! бум стараться!
0
26.08.2011
Иринка
Егор, 19 лет 8 месяцевИлья, 15 лет 11 месяцев Ясиноватая
Леся не расстраивайся вы не одни такие мы тоже щас засопливили. И вообще что за выражения плохая мать дети с болячками растут.Сама тебя успакаиваю а сама такая же.Так у нас старшый сначало заболел кашель,сопли а теперь прошло три дня и младшый с такими же симптомами Я уже в такой запарке с ними сегодня даже чуть не рассплакалась.Ходили к врачу она у вас десна отечная у нас 7 и 8  зуб вылезли, ждем еще.Да плюс муж сегодня к родителям помогать едит.Буду с ними одна воевать,надеюсь может Мама в гости забежит.
0
26.08.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
эх, а мне щас ждать некого: мама уехала, папа с мужем работают.... одна воюю, ночь не спала, утром немного вздремнула с Бонькой, пока держусь!
0
26.08.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
мы тоже, с зелеными(((( не ругай себя...
0
26.08.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
течет блин, как из крана!!
0
26.08.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
у нас перые два дня текло, а теперь вывалиаается густая зелень, она даже дышать не может, психует. ночи-это испытание для всех((
0
26.08.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
мы вчера ночью тож спать не могли, собираються и Бон дышать не может, под грудь лезет, и не может, плачет, тож психует, а вот дуть не могу его никак научить, чтобы сопельки выдувал!!
0
26.08.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
сморкаться они еще не могут, я Отривином отсасываю хорошо чистит.
0
26.08.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Эх, хорошего мало! Чтож, выздоравливайте скорее!image
0
26.08.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
хотелось бы поскорее!!
0
26.08.2011
а зубы будут?? !!! ?? разрешите представить, Сеньор Помидор!!

Похожие записи