как гром среди ясного неба потекли сопли, та даж не потекли, а забили весь носик!!!!!! ночка сегодня была просто жуть, промучались с ним вдвоем, воевали с соплями. утром встал как огурцик, а я до сих пор прийти в себя не могу!!!!!
я что такая плохая мать ,что сын у меня через 2 недели опять засопливил???!! мама постоянно твердит: я же говорила нода было теплее одевать!!!!
девочки, а куда теплее?? вчера днем пошли гулять был в штанишках, маечке и рубашечка, другие детки вообще были в шортах и в майках\футболках!!! вечером естесственно беру ему и ковточку и шапочку!!
я что такая плохая мать ,что сын у меня через 2 недели опять засопливил???!! мама постоянно твердит: я же говорила нода было теплее одевать!!!!
девочки, а куда теплее?? вчера днем пошли гулять был в штанишках, маечке и рубашечка, другие детки вообще были в шортах и в майках\футболках!!! вечером естесственно беру ему и ковточку и шапочку!!

