Войти
Мама мальчика (1 год) Донецк

...

Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Как тебя мать так угораздило! Хорошо,что все хорошо у вас проходит.Желаю,чтоб дальше было только легче.

А вы прям встаете и идете на кухню кушать,а потом опять засыпаете?

0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк

да, встаем, идем и готовим кашу... жесть... хочу перейти на йогурты!

0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

ну да,а то привыкнет так и будет всегда вставать! мы бы фиг уснули)))))))

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Бедняга!!!!!!!

Мы тоже три дня на дневной сон без сиси пытаемся уснуть - ношу на руках. Чувствую что скоро они у меня оторвуться((((( Вчера пыталась и вечером так уложить, но сдалась и дала грудь!

0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк

вот и я,когда вроде как решила бросать, ждала больше вечера т.к днем он мог и без меня уснуть. думала, если вечером не получится, то сдамся... но получилось... хотя уже немного жалею т.к оч скучаю)))

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

ой, перестань)))))))

0
22.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Фастумгелем намажь и шерстяным платком на голое тело завяжи.А на ночь в горячей ванне распарься,после нее снова фастумгелем и на ночь шерстяной платок

0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк

спасиб, Ольчик!!! сегодня попробую

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк

Держись, мажь спину чем-то! это больно, я знаю((((

0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк

да, эт жесть особенно с маленьким ребетенком...

0
22.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

Сочувствую сама несколько раз срывала спину. Леся лечи у меня после рождения старшего так сорвала я с кровати подняться не могла.Мне тогда обезболивающие таблетки помогли, физ. кабинет и массаж. Хотя периодически похватывает мне  мазь апизатрон помогает.

0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск
Лесь, желаю скорейшего прихождения спины в норму!
0
22.11.2011
ночь 3я- насчастливая... обо всем

Похожие записи