спали сегодня хорошо. плакал пару раз и сам успокаивался.в 5-30 проснулся кушать, мама помогла, пошла его кормить. потом спали до 8-30.
груди уже намногооооо легче!!! в одной уже болевые ощущения почти прошли, во 2ой еще есть. но обе уже делаются мягкими))
пошла (хотя эт оч громко сказанно) готовить завтрак