дела у нас нормуль!!. последнии две ночи прошли нормально. прошлую ночь плакал немного(клык нижний лез), Бон встал в 3.40 покушать, дала ему йогурт, выпил немного и спать, в эту что была ночка спал хорошо, 2 раза только вспалкнул, я его быстро укачала, так что фактически спали всю ночь))))
спине уже наверно лучше, сижу на обезбаливающих. сегодня правда не пила ничего, спина побаливает целый день, но терпимо.
жизнь пока не наладилась. ждем все улучшений. благо все здоровы)))
спине уже наверно лучше, сижу на обезбаливающих. сегодня правда не пила ничего, спина побаливает целый день, но терпимо.
жизнь пока не наладилась. ждем все улучшений. благо все здоровы)))
