Леська Донецк имя --Мальчик, а как тебя зовут? --БОДЯ))) Богдан 1 год 10 мес и 28дн Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Донецк а Амина себя называет Мимина))) 0 05.06.2012 Ответить Натали Горловка умничка 0 03.06.2012 Ответить Помогите выбрать!! как быстро летит время... Похожие записи Имя для дочки Какое имя красивее? Олеся, Мирослава, или Милослава Имя для мальчика Тимур и Богдан!!! Девочки, нужен взгляд со стороны 🙏 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027