я к тебе еду!!!! жди!!!! 11 августа встретимся))))
осталось 8дн))
мы на Белоссарайку) обзванивала пансионаты Мелекино и Белоссарайки, в итоге остановились на втором)вы в пансионат едите или у частника будете?
мы к часнику, нашли неплохой вариант даж с бассейном. посмотрим, что из этого выйдет!
Круто!!!!
Ну ты там проверь обстановку-мы тоже скоро собираться будем))
хи.И я хочу,тоже планировала в августе,уже хорошо-ночи нежаркие