Войти
Мама мальчика (2 года) Донецк

А мы все лечимся...

Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

Хорошо, что на поправку идете! не болейте давайте!

0
21.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

я уже боюсь об этом думать, чтоб не сглазить!!!! щас придем в больницу, а там еще че-нить придумают((( особенно за лора переживаю((

0
22.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

как сходили?

0
22.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

никак!! там была такая очередь, что я развернулась и ушла!!!

0
22.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

у нас аналогично в польклинике, недавно на прививку пришли, так в очереди на нее простояли около часа... как Бон себя чувствует?

0
22.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

щас пост накатаю

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк

Присоединяюсь к просьбе: не болейте!!!!!! 

Это очень тяжело((((

Что вам врачи сказали?  

0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

вирусное заболевание....

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк

Долго как(((( Наверное организм ослаблен, посторно заболел((( 

0
24.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

эт все одно тянется.... это вроде выличили, так щас вот эту стрптодермию лечим.... атас((

0
24.10.2012
Мама девочки (16 лет) Харьков

Зато вы уже и наболеетесь и налечитесь на весь год вперед!

Лесь, конечно это все шутки, просто хочется что-то приятное написать!

Выздоравливайте! 

0
22.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

Катюнь, правда спасибо!!!заставила улыбнуться))

0
22.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Горловка

ой,не говори,туда как начнешь ездит.Главное,чтоб очередей не было

Выздоравливайте быстрее

0
22.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

мы сегодня туду не попали... пришли, а там тьма-тьмущая... и поехали домой!!

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

оо!!! у нас аналогичная картина! второй месяц лечения пошел!

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

мы тож уже 2ой мес сидим....

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

мы промываем аквалор и нибулайзер в помощь.

0
22.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

мы тож ингалируемся!! действительно в помощь!!

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

(((( как это тяжело когда детки болеют ((((( выздоравливайте!!!!

0
22.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

особенно, когда идет  2ой месяц....

0
22.10.2012
Жесть.... Зимняя обувь

Похожие записи