Войти
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

завтра в сад!

Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Мы вот вчера сходили 1 день, позавчера выписались, сегодня дома с соплями 

0
21.02.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

0
21.02.2013
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Я еще вчера к вечеру уже заметила, что у нее нос заложило...Ну не может же это быть сад(( это явно в поликлинике зацепили, когда выписывались((( Я так расстроилась(((

0
21.02.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

могу представить т.к сами так просидели на больничном почти полгода... в сентябре как ушли с обычной простудой, так и остались там!! еще и в больницу потом попали(( тож пошли выписываться подцепили опять, а потом с носом были проблемы, лечили... страх да и только.

щас вот отдала в сад, а сама переживаю! у нас к тому же и ветрянка ходит.... даст Бог, то до нас не дойдет!! 

0
21.02.2013
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Ну ветрянку сложно не подцепить) по сравнению со всеми остальными болячками, ветрянка - так развлекушки) мы уже поболели ею)

А мы с сентября в гкп пошли, так болеем по два раза в месяц, а с 25 января в сад ходили 3 раза, два дня до последней болезни и один день вчера((((

0
21.02.2013
Саша
Лапочка дочка, 16 летНамбер Ван, 13 лет 9 месяцевМалыш, 5 лет 1 месяц Киев
привейте от ветрянки, будете спокойно спать, правда, придется на недельку в связи с этим садик пропустить. я привила платно, у нас она в календарь не входит, и сплю спокойно
0
21.02.2013
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

Лесь,может не надо?Тем более и погода такая.мороз спал,вирусы размораживаются,только за соплями идти.Подождите тепла,солнышка.А там, конечно, тебе решать.если что как говорят "ни гвоздя,ни вируса"

0
21.02.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

спасибо, конечно, но Бон сам просится в сад, дома же скучно!!! по мне, я бы вообще не водила, но начинать надо!! раньше или позже, все равно сопли подхватит поведу я его сейчас или с солнышком.. разницы нет

0
21.02.2013
Olga
Маринка, 15 лет 11 месяцев Москва

Мы тоже... Первый раз с Нового года...

Поспорим, кто дольше "продержится"??? наш рекорд - 6 дней подряд...

0
20.02.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

у нас больше рекорд был 2 недели подряд))

0
21.02.2013
*****
Персик, 15 лет 10 месяцевМалинка, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы в этот раз 2 дня отходили.

0
21.02.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

мы до этого 2 дня, а потом мес на больничном(( щас отвела и сижу переживаю....

0
21.02.2013
похвастеюсь;) коротко обо мне))

Похожие записи