Леська Мама мальчика (2 года) Донецк заказала сапоги,.. ... а теперь возник вопрос с чем их носить? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь Это весна? мне кажется с черным пальто классно будет! 0 14.03.2013 Ответить Леська Мама мальчика (15 лет) Донецк да, весна!! я вот тож про черное пальто думаю, хорошо,что хоть есть в арсенале)) 0 14.03.2013 Ответить Натали Мама мальчика (16 лет) Горловка ого.красота какая.будешь просто красотка 0 14.03.2013 Ответить Леська Мама мальчика (15 лет) Донецк ой, пасибо, Натали))) засмущала) 0 15.03.2013 Ответить Мария Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва Черная кожаная курта и красная сумка))) 0 15.03.2013 Ответить я и другие Гороскопчик) Похожие записи Вот,что заказала Крест (крест заказала другой) Про сапоги ЭВА что бы вы заказали ???? Сколько шариков заказать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027