Войти
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

37и5...опять

ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

кошмар( поправляйтесь!!!

я так не хочу чтоб Мир болел так часто из-за сада. если такое будет и у нас, то мы дома будем сидеть!!!

 

0
26.04.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

говорят, что детки после 3х лет лучше адаптируются... хотя на примере своих подружек могу сказать, что все точно так же((

вы попробуйте, а потом уже посмотрите) 

0
26.04.2013
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

0
26.04.2013
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец

Мы вот пошли тоже, сегодня 4-ый день. Пока нормально, но.... А как не заболеет ребёнок, если кругом сопливые и кашляющие дети. Это просто замкнутый круг какой-то!!!

0
25.04.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

эт точно!!

0
25.04.2013
Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 7 месяцевИришка, 11 лет 10 месяцев Изюм

 В Ы З Д О Р А В Л И В А Й Т Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

спасибо!!! и Вы тоже))) 

0
25.04.2013

 Тоже на большее не хватает ровно 6 дней отходили и по новой все, ну хоть не води

0
25.04.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

эх...

0
25.04.2013
Organza
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва

наш рекорд 4 дня))

0
25.04.2013
13 мая.... подготовка к работе))

Похожие записи