у нас опять сопли и температура((( проходили 8 дней в сад... на большее нас пока не хватает(((
кошмар( поправляйтесь!!!
я так не хочу чтоб Мир болел так часто из-за сада. если такое будет и у нас, то мы дома будем сидеть!!!
0
26.04.2013
Ответить
Мы вот пошли тоже, сегодня 4-ый день. Пока нормально, но.... А как не заболеет ребёнок, если кругом сопливые и кашляющие дети. Это просто замкнутый круг какой-то!!!
0
25.04.2013
Ответить
Тоже на большее не хватает ровно 6 дней отходили и по новой все, ну хоть не води
0
25.04.2013
Ответить


