заказала себе вот такой вот комбинезончик для лета))

та меня что-то уже все отговаривают(( мужу не понравился, а он у меня главный критик)) а мама сказала, что на работу в таком нельзя, вот сижу и думаю((
а заказывала на le boutique
нет, ну сама моделька ничего!!! а вот фронт работы у тебя будет подходить к этому наряду или нет, решать тебе!!! мне вот эта модель тоже нра, и ее легко можно пошить у хорошей швии, плюс выбрать ткань можно на любой вкус!!!
