Войти
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

подготовка к работе))

Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 7 месяцевИришка, 11 лет 10 месяцев Изюм

КЛАССНЫЙ!!!!

0
26.04.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

0
27.04.2013
Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 7 месяцевИришка, 11 лет 10 месяцев Изюм

а где заказывать будешь???

0
27.04.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

та меня что-то уже все отговаривают(( мужу не понравился, а он у меня главный критик)) а мама сказала, что на работу в таком нельзя, вот сижу и думаю((

а заказывала на le boutique

0
27.04.2013
Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 7 месяцевИришка, 11 лет 10 месяцев Изюм

нет, ну сама моделька ничего!!! а вот  фронт работы у тебя будет подходить к этому наряду или нет, решать тебе!!! мне вот эта модель тоже нра, и ее легко можно пошить у хорошей швии, плюс выбрать ткань можно на любой вкус!!!

0
27.04.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

наш дресскод не пропустит(((

0
27.04.2013
Оксана
Димуся, 13 лет 10 месяцев Москва
Красота! А если не секрет,то где и что за фирма?
0
26.04.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

 спасибо))

фирма Bezko, на нашем украинском сайте.

0
26.04.2013
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Красивый!!!!

0
26.04.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

0
27.04.2013
37и5...опять потеряла фотик....

Похожие записи