Войти
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

иду га больничный...

Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Ну что это вы опять((((( давайте выздоравливайте!!!!!!!!! Сил вам и здоровья!!!!!

0
26.05.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

2 недели продержались, а щас в сад начали новеньких водить, так вот девочку водят 1,8 с соплями и диким кашлем.... как тут не болеть(((??

0
27.05.2013
билинь... едем на узи сердца

Похожие записи