Вот такой очаровательный подарок сделал нам наш папочка ко дню защиты детей :)))
Анюта в восторге!!! Скачет, целует ее и обнимает!!! Сразу выучила слово иго-го, говорит, когда подползает к ней.. А еще начала языком цокать, когда скачет на лошадке!!!
Восторг у всей семьи!!!
http://dom-shop.ru/index.php?productID=1168


