Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 18 неделя Москва

Всем здравствуйте!

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Привет, очень приятно. Радует, когда приходят мамочки с уже большими детьми, есть с кем поговорить о проблемах старших. Будем общаться.
0
04.03.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Спасибо! Я всегда рада новым друзьям, за этим сюда и пришла! Да, стаж материнства у меня уже большой.. старшему уже скоро 11 лет!!! Вот только про беременность уже все забылось.. и все как впервый раз, даже странно... :-)

0
04.03.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Я в третий раз как в первый. И с небольшими перерывами. И опять все сначала и куча вопросов - про коляски, памперсы, питание... Все меняется.

0
04.03.2008
Мама мальчика (19 лет) Щелково
я тоже совсем тут недавно, пока только три вопроса задала.моему сынуле 8 мес., если хочешь - посмотри в моих фотках, прикольный ушастик у меня!!!
0
04.03.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Наташа, у тебя очень симпатичный и задорный сынуля!!! Я вспоминаю своего сына в 8 мес... уроган!!! Но это было так давно! Поэтому уже не терпится, чтобы дома поскорее дома появилось еще одно маленькое чудо-торнадо!
0
04.03.2008
Привет!!! Я тоже новичек, очень рада знакомству!
0
05.03.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Привет! Взаимно))

0
05.03.2008
Мама троих (18 лет, 3 года, 2 года) Москва

С Дневником!)

У меня такая же фамилия :)

0
04.03.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Вот прикольно! Я первый раз встречаю :)

0
05.03.2008
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

Привет, Оля!!!

Рада знакомству =)) Располагайся =))

0
05.03.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Спасибо девочки! Очень приятно...
0
04.03.2008
Мама троих (39 лет, 37 лет, 19 лет) Москва

Приветик! Рада знакомству! Я вот тоже здесь недавно и оч-ч-ч нравится!

0
04.03.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

привет! :)

рады новеньким!

0
04.03.2008
Мама девочки (15 лет)
Привет, Оля!!! Молодец, что с нами!!! Вместе веселее!!1
0
04.03.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Привет Оля! Добро пожаловать к нам! Здесь на самом деле очень тепло!
0
04.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Привет!!! Рады знакомству!!!

0
05.03.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Спасибо :))
0
05.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Привет! присоединяйся!!!
0
04.03.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
ПРивет и добро пожаловать!!!!!!
0
04.03.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
привет, приятно познакомиться, добро пожаловать
0
04.03.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Привет! присоединяйся, меня зовут Юлька!
0
04.03.2008
Мама девочки (17 лет) Минск
приветик!!!
0
05.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Привет, Оля!
0
04.03.2008
Размышления...

Похожие записи