
Всем привет! Уже в течении почти 2х недель захожу каждый день на ББ, но все никак не решалась завести свой дневник... Вы так дружно живете все здесь :-), что и мне тоже захотелось в большую и дружную семью будущих мамочек...
Вот только нужно разобраться с тем, как дифференцировать темы для своих сообщений...


