Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 19 неделя Москва

Размышления...

Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы
Читаю и прям обо мне. Сыну 11,5, а срок мой такой же как у тебя. Я тоже думаю что у меня иногда глюки бывают из-за шевелений. И так же как и вы хотим девчёнку. Чтобы вредная и противная :) Единственное отличие у нас - так это в том, что мне с доктором в ЖК повезло. Меня к ней ставили на учёт "по блату", а она оказалась моей участковой. Даже когда не принимает никого, то может и принять. И как человек и как доктор специалист, в отличии от многих.
0
06.03.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Тебе очень повезло с доктором! Я наблюдаюсь постоянно в клинике, где работает мой однокурсник, друг детства и просто великолепный врач... А в ЖК только из-за документов хожу...

0
07.03.2008
Всем здравствуйте! Женская консультация...

Похожие записи