16 лет

Женская консультация...

Комментарий удален
18.08.2009
Это здорово, когда так!!!
05.03.2008
Как я тебя понимаю, недавно устроила скандал в ЖК, привелекали знакомых, чтобы перевели к другому врачу. Када мы ждем маленького, мы ждем заботы и внимания, а када этого просто нет, и мало того, гинеколог просит у тебя канцтовары, выдает направления на анализы и прочих специалистов и настаивает вернуть ксерокопии этих бланков-то терпение лопается... За ведение беременности без маразма!!!!! Ура!
06.03.2008
Ну да.. а я врачице сказала : "Я всегда была уверена, что бременая женщина просто обязана испытывать годость за свое положение.. а у вас в кабинете ничего кроме стыда не испытаешь!!!" Ну да Бог с ней.. если ей так веселее живется, пусть... а про себя решила, что не дам ей больше пользоваться моей энергией.. забила на нее и без эммоций! :-)
06.03.2008
Оленька, с тобой полностью согласна! Сегодня сама первый раз пошла вставать на учет, у меня 16 недель, и была в шоке! Какие-то бесконечные направления к врачам, которые на меня даже не смотрели просто тупо ставили свою подпись. Врач сама сидит с гриппом и при этом принимает беременных! Медицина на грани фантастики, благо наблюдаюсь, как и ты у проверенного врача в платной клинике.
05.03.2008
Аха! Хоть, по идее, мне так нельзя говорить... сама доктор, но ведь так же невозможно, обидно становиться и за женщин и за репутацию врачебную... Но ведь главное, чтобы наши малыши росли крепкими, здоровыми и счастливыми... поэтому мы мирно все будем делать, взяв под козырек, во имя крошек!
05.03.2008
Размышления... 16 недель! :-)))