Я вышла на новую работу... Люди не знакомы друг с другом и знакомится не хотят. Одиночество и "одинокость" стали стилем жизни, и если ты, не дай Бог, не одинок, то там и сиди в своих белых перьях...кар-кар-кар
Надо что-то менять
Я вышла на новую работу... Люди не знакомы друг с другом и знакомится не хотят. Одиночество и "одинокость" стали стилем жизни, и если ты, не дай Бог, не одинок, то там и сиди в своих белых перьях...кар-кар-кар
Надо что-то менять
Ну так это и ужасно... По привычке потом скрываемся от самых близких, а потом и от самих себя.