Войти
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Иваново

Почему мы так живем?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
Я всё время в таких случаях думаю, вот как детки быстро знакомятся, так просто,  а с каждым годом мы взрослеем, и всё больше закрываемся от мира... 
0
29.04.2015
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет), планирую беременность Иваново

Ну так это и ужасно... По привычке потом скрываемся от самых близких, а потом и от самих себя.

0
30.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
Да, людям свойственно закрываться от мира... от жестоких людей..хотя мне кажется что нам попадаются именно те люди, на которых мы заслуживаем..никто не говорил что будет легко... 
0
30.04.2015
Иваново
ка к в песне- одиночество сволочь.надо повесить фото где вы не одна
0
29.04.2015
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет), планирую беременность Иваново
Очень боюсь вызвать огонь на себя)))
0
29.04.2015
Я снова на ББ Я очень люблю

Похожие записи