13 лет

Съездила на море с 3-месячным!

здорово,что вы так шикарно отдонули!))можете проконсультировать по этому отелю? буду оч признательна: 1.       Питание: есть ли действительно детский стол (каши молочные\безмолочные, пюре мясные\овощные\фруктовые, творог, супы\пюре)? Или же детский стол подразумевает мороженое, поп-корн и картошку фри? Есть ли возможность попросить повара сделать нужное пюре? Есть ли блендер? 2.       Детское питание в банках: есть ли оно в магазине рядом с отелем или хотя бы в ближайшей деревне? Интересуют марки Heinz, Semper, Gerber. Стоимость? 3.       Кроватка: манеж или нормальная? Белье в нее дают? 4.       Есть ли место для сушки белья в стандартном номере? 5.       Можно ли попросить чайник в номер? Вода приемлемая для разведения смеси? 6.       В номере ванна или душ? Можно ли попросить ванночку? 7.        Дают ли на ребенка полотенце? 8.       Как ситуация с комарами и пр.живностью? Нужно ли брать фумигаторы? 9.       Подгузники хоть какие-нибудь в магазине при отеле есть? 10.   По территории отеля с коляской можно гулять? Нет крутых лестниц без пандусов? 11.   Вы заказывали индивидуальный или групповой трансфер? Как долго ехать? Ребенок нормально перенес? 12.   Есть ли тенистая зона рядом с пляжем? Под деревьями, а не зонтиками? Пусть хоть и подальше от моря? 13.   Правда ли, что очень ветрено? Меня интересует 2 половина июля. 14.   Слышала, что пляж галечный с острыми камушками. Ребенок 1,2 года не сможет без резиновых тапочек? А тапочки такого размера (20-21)продают?)) 15.   Море теплое? Без холодных ключей у берега? Примерно какая температура воды?      
12.05.2012
Проблема в том, что ребенок был в 3 месяца полностью на гв и куча вопросов мной незнаема... Отвечу, что смогу! Детей было много маленьких - думаю, много всего там есть, тем более, что почти все остальное предусмотрено и отель известный именно семейный. Еда. Детский стол был разный и фри и котлеты на пару. Но. В еде для взрослых были все виды овощей точно, запеченные брокколи-цв капуста, картошки, рыба запеченая распадающаяся на волоски-я такую даю уже с 6 месяцев. о утрам всегда была какая то каша на молоке правда, развести свою из пачки всегда можно было точно. 2.Банки есть во всех ближних магазинах, про фирмы не уверена, но такие кажись были,я с собой привозила старшему на всяк случай-не съели, как и смеси, памперсы - цены в районе наших. 3.Кроватка манеж, белье дают, но мы спали на громной 2местной с нами. 4.нет 5.не знаю 6. Ванна, можно все попросиьт спросить туроператора и про ванночку и про чайник 7. Не помню 8.Нет, комары оч. редко ночью попадались, мы перестали открывать на ночь дверь - исчезли вообще 9. 2 сорта было 10. везде можно гулять-супер удобно 11.бщий, ехали минут 20, перенес в интересах происходящего-все ок 12 - немного но есть 13 вообще там не ветрено, легкий бриз в кайф, ветер с сентября гдето 14 песок-галька, без тапок ок, только от горячего песка все одно - тапки, заход в море надо искать, мы нашли где хорошо, а так камни здоровые мешают, но мыобоих детей заносили  тапки были в разых местах-думаю всех размеров 15 вода теплая! я в холодную не захожу.. не суп, конечно.ключей не находила
17.05.2012
Умнички, мы тоже отдохнули этим летом на море с малипусов, все ок)) А главное таким воздухом морским, полезным детишки подышали)) Здоровья Вам!!!
08.09.2011
неважно искали, вот, например  http://baby-tour.livejournal.com/ путешествия с младых ногтей это хорошо :)
07.09.2011
На море с 3-месячным? Помогите!трещины или не знаю что от кормления...сил нет...