Ни насморка, горло чистое, а температура держится уже третий день - при том не держиться, а как -то скачет - позавчера была стабильно 38, вчера ее не было вообще, сегодня опять подскачила до 38 и 5. В превый день вызывали врача, пьем по его совету Орвирем, промываем нос, промываем горло и капаем в ушко (при нажатии выдал болезненную реакцию). Воспалены лимфоузлы за ушками. Меня вот очень смущает, что тепм. вернулась - не могут ли быть уже осложнения??? Может дело в ухе, а тут орвирем не поможет, надо антибиотик давать. Или просто три дня -мало для преодоления инфекции и это нормально??? Вот сижу мозгую - вызывать ли снова врача или еще денек подождать? Так сын активен, спит и ест как всегда.