Точнее пальто не такое уж и старое, куплено было после второй беременности и одето пару раз, но как и у любой вещи , купленной после беременности - у него один косяк - оно мне велико))) Все излишки веса давно канули в небытие и теперь я задумалась - оно мне очень нравится, оно кашемировове, воротник из песца, да и сама модель с запахом интересна, но.... Неудобно мне с этим запахом теперь, когда оно велико, все разезжается... И вот , что я придумала... Пояс?! Как вам такой вариант новой жизни? Завявки от запахо спрятаны.
Это до: (нда выражения лица вообще)))



Это после:
И еще вот такой пуховичок прикупила :
