Oksana Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Калининград Отзывы очень бы хотелось услышать об этой косметической марке. Кто пользовался? Как вам? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Блин, ну что за люди??? Про головы и пальцы))) Похожие записи Отзывы Косметика КОРА, нужны отзывы отзывы??? Нужны отзывы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027