И на нашу улицу пришел праздник, точнее в наш дом))) Даня спит до пол десятого уже неделю))) Я в шоке от пересыпа!!! Какой же это кайф вставать, когда рассветет))) Еще бы он это делал отдельно в своей люле - но наверно я многого хочу))) Пока у нас сон совместный. Но все же это не до полседьмого.... И ночью редко просыпается. Официально заявляю, что к 2,5 годам я дождалась полноценного ночного сна)))