Очень хочу сумку burberry весну, но в нашем городе (Калининград) нигде не нашла. Решила глянуть в инете - смущают странные цены - подозрительно дешево, да и вообще через интернет заказывать страшновато. Вот думаю - подождать до Испании, но поедем на лето, а хочется к весне... Вообщем девочки - у кого есть сумки данной марки - сколько должен стоить оригинал? Может кто заказывал через интренет и знает проверенные сайты? Заранее спасибо!!!

