Глупый наверно вопрос, но что нельзя делать перед этим долбанным скриннингом? Или без разницы? Слышала, что нельзя жирное есть за три дня... Поздно уже, конечно... Но хоть сегодня буду паинькой. И влияет ли прием утрожестана? Нервирует он меня))) Еще не разу мне норму не показывал....