Если первый скриннинг был хороший, нужно ли делать этот тест или его вообще отменили? Просто интересно))) Вчера пришли все мои результаты по первому, все гуд))) Хотя я очень переживала, так как еще ни разу хорошим он у меня не был((( Сдавала платно в Инвитро, очень понравился сервис и скорость. Похоже сдала я его вовремя, так как сегодня уже сижу с соплями и краснющим горлом((( Ну вот где могла подцепить, если уже две недели сижу дома на щедящем режиме((( Только бы не разболеться.