Есть ли такой? Где-то слышала. Чтобы не по животу шел... Стала ловить себя на том, что одной рукой держу ремень, мешает, давит, бесит - животик в этот раз очень быстро появился, в прошлый раз такой только к 20 неделям вырос.
Есть ли такой? Где-то слышала. Чтобы не по животу шел... Стала ловить себя на том, что одной рукой держу ремень, мешает, давит, бесит - животик в этот раз очень быстро появился, в прошлый раз такой только к 20 неделям вырос.