Вроде все у нас ок, скриннинг отличный риски вообще смешные, узи хорошее. Врач сказала - надо потихоньку отменять утрожестан, а я боюсь((( Сейчас пью 400 в день. Пока убрать утренние 200.... Но если что вернуть назад. Вот это "если что" меня и нервирует.... Сейчас все хорошо - не болит ничего, никаких левых выделений ( было кровотечение в 9 недель, которому никто не смог найти причины - отслойки нет, гематом нет, свалили на жару в Испании, сосуд лопнул типо просто, потом пару раз мазало коричневым, если много двигалась). Знаю, что плацента полностью берет на себя функции только к 16 неделе, сейчас по узи началась 14... Не рано ли начинаем убирать? Страшновато....