Войти
Мама девочки (2 года) Люберцы

Вот он - моя кривулька

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

красивый!а как крем такой сделать- сметана +сгущенка?

0
22.12.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Спасибо. Сметана 25% 500гр (можно и больше) и сгущенка с како 1 банка, перемешиваешь ложкой. Сгухи по вкусу, можно всю банку, если любите сладкое, я не очень приторно люблю, положила поменьше. С таким кремом коржи пропитывать не обязательно, очень нежно получается.

0
22.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

спасибо!

0
22.12.2012
Мой первый шоколадный бисквит, что не так? Вот он - моя кривулька

Похожие записи