В прошлом посте http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1739619 я выкладывала фото своего первого шоко-шифона, а это тортик из него. Конечно не шедевр, но зато очень вкуснючий. И удачный опыт, что тоже радостно, который воодушевляет. Крем: Сметана + сгуха с какао, грецкий орешек, глазурь. Украшала тем, что было под рукой и на что фантазии поздно вечером хватило. Он конечно без мастики, но я пока пробую бисквиты печь. Хоть бы они ровные получались...


