Войти
Ксюня (марМышка)
43 года Люберцы, Россия
На сайте с 27.07.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
9
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Самый первый мастичный - новогодний

Мастику держала в руках первый раз, красила первый раз, лепила тоже первый раз. Рецепт бисквита и крема тоже впервые делала, вообщем уморилась я, конечно, но удовольствие от того, что делаешь что-то сама - огромное. Понимаю, что он далеко не идеал, еще очень много тренироваться мне, особенно с варавниванием. Ну, и естественно мастикой обтягивать, ни фига я не умею. Решила сделать простенько, сам тортик белым, а фигурки уже цветные. Рада, что так сделала, потому что если бы я еще и красила мастику для обтяжки, то наверное застрелилась. Для меня и так это было объемно, после всех салатов на новый год. Вобщем вот: ванильный шифоновый бисквит, маскарпоневый крем и персики.

7
Дашуля
16 лет 4 месяца