Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь не светолюбивую пальму для спальни.
Света действительно мало дневного. Все время легкий полумрак. Достаточно прохладно, около +22 С.
Пальма должна будет стоять в углу спальни.
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь не светолюбивую пальму для спальни.
Света действительно мало дневного. Все время легкий полумрак. Достаточно прохладно, около +22 С.
Пальма должна будет стоять в углу спальни.