Войти
Мама мальчика (3 месяца) Химки

Холодно...

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а мы ходим гулять по часику, сегодня и вчера вообще замечательная погода, светит солнышко ) зря дома сидите ))

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

нам страшно, мы еще маленькие всего 3 мес

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

мы не далеко от вас ушли ) а воздухом дышать надо, все врачи говорят, что гулять до -20 обязательно, хотя бы по 30 минут, одно дело если ветер, а щас ветра то нет. солнышко светит ))

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

я просто слышала, что до -15 только можно. Воздух он и с балкона получает

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ну может быть, книги которые я читала написано было до - 20 )) так что мы гуляем ))

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

гуляем на балконе! ниче страшного не вижу! я там открываю окно и дочь спит! я за это время успеваю переделать кууучууу дел! я в такой мороз сама долго не прогуляю, а ради получаса не хочу все это затевать. 

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

а мой максимум полчаса лежит,начинает орать,редко когда долго спит на балконе(((

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

а я своему создаю условия качания, периодически подхожу и качаю, как будто едем )))

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

я тоже так делаю,но если он уже начал плакать,то все-только домой заносить ...иначе истерика(

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

а разве это проблема?я не хожу пока,у нас -15 ,не хватало ещё себе что-то застудить,малыша то укутать можно,а я?совсем не переживаю по этому поводу,особенно глядя в окно на бегущих ,от холода людей, с горячей чашечкой кофе .....ммммм-им то надо,а мне ?

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

во-во,это точно,заболеть совсем не хочется,тоже каждый день наблюдаю в окно бегущих  закутанных людей и убеждаюсь что пока прогулки придется отложить

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

мы никак не решаем - только горюем=( На улице не была с понедельника!Батареи жарят ого-го как!Только и успеваем проветривать. Теплится надежда выйти погулятьзавтра хотя бы на полчасика - часок, если будет не холоднее -10-15

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

ооо...мы тоже завтра хотим. Мы были с воскресенья, дома было до среды ужасно холодно, малыша кутали в два костюма

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

каждыи день гуляем, один раз только пропустили и то потому, что я папика хотела выгнать вечером, а он заупрямился и не пошел, говорит, холодно ему (папику), сама гуляи! Вчера-подавчера по 30мин гуляли, дольше мне лень как-то и оправдание хороше - холодно, сегодня 45мин, дальше по часу гулять буду. Погода хорошая, солнечно, приятно, а вчера и сегодня тепло -11. Несколько раз после гулянья дома в коляске по часу-два досыпал!

0
27.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Альметьевск

Сидим дома , ждем хорошей погоды. Я думаю не стоит морозится когда на улице -20. От -15 вообще вроде не советуют гулять. 

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Владимир

Мы уже неделю дома сидим, только проветриваю постоянно(((

Почитала всех и решила завтра выйти хотя бы минут на 30 и потом так же, а то так еще неделю дома просидим((

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

мы тоже ходим. сейчас, правда, после прививки второй день дома, а так закутывали крошку и вывозили минут на 40 хотя бы. а то дома душно.

0
27.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Березники

мы до -18 гуляем как обычно час -полтора, но в последние дни по ночам до -26-28, а днем -23-25. Теперь гуляем через день минут 30-40

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы гуляем как и раньше, по два часа.. одеваю малышку потеплее, в одеялко заворачиваю и вперед, дышать самым чистым воздухом)) нам в общем нравится)))

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь

Мы не ходим на улицу, как пошли морозы... страшно... вот уже 2 дня дома сидим... для нашего региона -12 это очень холодно...

0
27.01.2012
Не светолюбимая пальма Хочу купить...

Похожие записи