Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Химки

опять температура

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А вы пюрешки фруктовые сами делаете?

я как фруктовые пюрешки сама стала делать, так сын какать два раза в день стал, и каки такие зеленоватые были. Температура до 38 поднялась. Врача вызвала, сказал не довать 2 недели фрукты вообще. Так и температура в норму пришла. 

0
08.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

пюре даю фрутоняня. Каки зеленые. Но температура поднялась раньше,чем я стала пюре давать.

Врач ничего про это не говорил

0
08.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

тогда не знаю, что вам посоветовать. Желаю вам скорейшего выздаравления 

0
08.07.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

А может вы так на зубы реагируете? У нас так было,температура 2 дня есть,потом неделю нет,потом опять.Врачи говорят все хорошо,стул жидкий и цвета желто-зеленого.А через месяц вылезли одновременно 2 зуба!! Бедная моя зая,вся измучилась....

0
08.07.2012

генферон вставляйте. Виферон он картину обысчно смазывает и все, а проблему не лечит.

0
06.08.2012
Творог Кашель

Похожие записи