Войти

Решила начать вязать платье с 08.11.10!!! Кто со мной?

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
на осинке сейчас на 37 странице)) пока увидела готовое воплощение у одной мамаши этого платьеца!! то, что ты мне скинула на ящик ,я не могу разглядеть узор) это не столбики без накида, там присутсвуют маленькие новороты!
0
09.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

я не нашла на 37, только что смотрела...может другая страница?

ниже вика написала, что ей обещали описание...

0
09.11.2010
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
я имелла ввиду, что я дошла до этой страницы
а вот ссылка на радикал связанного платья.е сли откроется http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0907/6e/74d826676bde.jpg.html
0
09.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

открылась, красивое!!! там жилетка точно таким узором связана, не спрашивала у обладательницы этого платья как она его вязала?

я вот начала с последней страницы форума (72) просматривать, там ничего, все первое вяжут.....его я тоже хочу, но позже.....

0
09.11.2010
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
я с 1 страницы смотрю)) а как я у нее спрошу, там егистрироваться нужно. а принимать никого не хотят!!
0
09.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
я зарегистрирована там, скинь ссылку, я попробую написать ей в личку...
0
09.11.2010
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
0
09.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

а поняла, я уже писала ей в личку в ответ тишина......я не понимаю, зачем выставлять платье, если схему к нему бережешь и никому не даешь.......

0
10.11.2010
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
как это зачем, она мучилась подбирала и взяла всем чужим расказала!! нехорошо))
это как в школе дать списать))
0
10.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

почему тогда кому-то дает, а мне нет? если жалко свои мучения, зачем тогда вообще кому-то давать, а то получается у нее выборочно....тому дала, тому не дала.......

мне, например, не жалко было давать списывать, и сейчас, будет описание, то с радостью поделюсь с желающими вязать такую красоу (конечно, если тот человек, который мне даст описание будет не против)......

0
11.11.2010
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск
я с тобой буду. тоже медленно буду. завтра за нитками пойду
0
08.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Ок!!!
0
08.11.2010
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск
а можно схемку на почту? та то тут плохо видно((( nemezptiza@mail.ru
0
08.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

я отправила......

как думаешь верх каким узором связан?

0
08.11.2010
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск
получила. тока ведь не видно не фига. а у тебя тока в вордовском формате? а ипг нету? а может знаешь из какого журнала ето?
0
08.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

только такая есть.....эта схема от другого платья, я беру от туда только узор нижний....

узор верха не пойму, может ст без накида?

0
08.11.2010
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск
хм. ты меня озадачила........ я с крючком не очень-то дружу. думала схемка есть - справлюсь. а щас прям даже не знаю..........
0
08.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
ну, смотри сама, я в любом случае буду вязать, надеюсь получится!
0
08.11.2010
Люба
Максим, 22 годаОлеся, 16 лет 7 месяцевАНТОН, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород
я что то похожее тоже нашла, если подойтет выложу схему и описание image
0
17.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
я за вязать в он-лайне, пока с голубым глухо......создавай тему, свяжем!!!
0
17.11.2010
Люба
Максим, 22 годаОлеся, 16 лет 7 месяцевАНТОН, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород
у меня пока времени нет вязать платье, я кофту вяжу, еще рукава осталось, да и нитки надо купить. Если не сильно торопитесь я попозже создам, если не втерпеж вышлю на почту описание.
0
18.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
и у меня сейчас другое вязание, потом буду рада связать эту красоту в он-лайне!!!
0
18.11.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва

http://club.osinka.ru/topic-58628  вот тут это платье он-лайн вяжут, может найдете описание

0
08.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
да, спасибо!!! только я там написала, а в ответ тишина....просмотрела уже много страниц, но там другие платья, а этого пока не нашла......
0
08.11.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва
Понятно)))))))))) Ну если наткнусь где, тогда маякнуimage
0
08.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Спасибо большое!!!
0
08.11.2010
Галина
Мария, 24 годаТаисия, 16 лет 1 месяц Тольятти
Красота какая! Я бы попробовала... пряжу только надо купить.
0
06.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Давайте пробовать!
0
07.11.2010
Вика
Валюша, 20 лет Киев

http://club.osinka.ru/topic-58628?&start=0

здесь вяжут он-лайн. удачи вам.

0
07.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Спасибо! я уже попробовала там спросить описание или схему, а в ответ тишина...
0
07.11.2010
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
ссылка - еще один вариант

http://crochetgarden.com/index.php?main_page=product_info&cPath=1_4&products_id=207&zenid=ke5u16gib6hpdaemgk56pml980 - а это ссылка  на сайт оригинала платья.
Оксанка, узор ерха расмотрела и увидела, только на шапочке - и пришла в недоумение, что-то мне не понятно, как такой вязать?!
0
09.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Обалдеть, я уж точно не поняла, что это за узор такой........
0
09.11.2010
Вика
Валюша, 20 лет Киев
похоже, описания нам не дождаться. Жаднюги.))) Я тут посидела.присмотрелась к уже связаным платьишкам... Верх связан так, как кокетка на схеме"пушинки". Потом идет ряд для ленточки иниз узором "веер".таким,например http://1001uzor.com/uzory/crochet/pattern5_3-20.html не хотят делиться,будем сами творить.
0
20.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

я сейчас пока вяжу другой сарафан.......это обязательно свяжу...

узор веер больше подходит, чем тот, который я подыскала...надо попробовать кусочек небольшой связать и посмотреть что выйдет.....

0
20.11.2010
Леночка
Раиса, 16 лет 8 месяцевАнисья, 14 лет 9 месяцев Москва
я тогда тоже подожду с вами :)), а то сколько раз начинала без схем вязать и все потом распускала :)) а на осинке описание этого платья нет, они как и мы ждут :))
0
09.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

ждем!!!

я пролистала на осинке уже много страниц форума, так ничего и не нашла.....

0
09.11.2010
Леночка
Раиса, 16 лет 8 месяцевАнисья, 14 лет 9 месяцев Москва
я тоже листала,  и гдето на последних страницах пишут, что перевод будет, но только когда еще не известно :))
0
09.11.2010
aygyun
, 32 года 11 месяцев, 21 год 7 месяцевZulfuqar, 14 лет 10 месяцев Баку
Platya prosta preest.u menya shas zakaz est kaqda zakoncu nacnu takoye platye. a sxemka tocna na etova platye.ya zdelala adnajdi .
0
11.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

Очень рада! я просто искала похожий узор....

0
11.11.2010
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
думаю, что верх связан полустолбиками двумя. которые расут из одной вершины - что-то напоминающее елочку верх ногами
0
09.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
надо попробовать...
0
09.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Очень красиво, надеюсь у меня тоже что-нибудь выйдет!!!
0
08.11.2010
Леночка
Раиса, 16 лет 8 месяцевАнисья, 14 лет 9 месяцев Москва
если успею все свои хвостики доделать - присоединюсь! А еще видела это платье на осинке, дома в компе даже ссылка есть. Но приедем только во вторник, если еще нужно будет - может чего подкину.
0
06.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
вот здорово! буду рада ссылке, может там есть хоть какое-нибудь описание!
0
07.11.2010
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
http://club.osinka.ru/topic-58628?&start=630 - еще одно такое связанное
0
09.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
да, красивое!!! нужно было с первой начинать.....я напишу в личку сообщение, посмотрим будет ответ или нет.....мы гулять, вечером напишу...
0
09.11.2010
Вика
Валюша, 20 лет Киев
мне обещали дать описание. ждем)
0
08.11.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
здорово!!! конечно ждем!!!
0
09.11.2010
У кого есть схема, описание? вяжется!!!

Похожие записи