Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воронеж

у нас первое слово паразит...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Слышишь, Оксанка, это не так ужасно как у нас слово "бля". Причем малая употребляет его именно когда нужно - прольет на себя что-нить или вымажеть что-то.. ОО_О_О, я поняла, хватит мне ругаться)) Слава богу .теперь слышу слово очень редко)) Я сейчас говорю -блин))
0
15.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
image да уж, надо теперь контролировать себя!
0
15.01.2011
пока спали... Пелерина!!!

Похожие записи