оно ПЕПЕЦ (было паразитом у меня, теперь и у дочки), дочка его повторила за мной и теперь переодически его говорит....будем избавляться от таких слов...
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Минск
Слышишь, Оксанка, это не так ужасно как у нас слово "бля". Причем малая употребляет его именно когда нужно - прольет на себя что-нить или вымажеть что-то.. ОО_О_О, я поняла, хватит мне ругаться)) Слава богу .теперь слышу слово очень редко)) Я сейчас говорю -блин))
0
15.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Воронеж
да уж, надо теперь контролировать себя!
0
15.01.2011
Ответить