кострюля сгорела у меня.....было так.......поставила овощи вариться на салат под шубой, сижу за компом, проснулась дочка в 14.45, пошла легла на диване у нее и заснули, проснулись в 16.00, выхожу из комнатки вонь пепец......выложила овощи, еще не знаю получится сделать из них салат или нет.....кастрюля теперь с черным дном, не знаю чем теперь ее отмыть.......вот такие мы соньки....
А я когда Доча еще смесь кушала, как-то ночью встала приготовить, поставила чайник и уснула... Свисток никто не слышал... Вода выкипела, а я спросонья еще и прихваткой его схватила, она там и осталась, чайник на мусорку... Бывает

0
11.01.2011
Ответить
