Несколько дней назад скачала я все-таки этот чудный мультик......Насте он очень понравился, да и мне тоже.....Мы уже пересмотрели все серии этого мультика!!!!Теперь могу точно сказать, на данный момент у Стюши нет любимого мультика (раньше у нее был любимый, от которого ее прям трясло от счастья, "Дед мороз и лето", даже подпевала припев в песенке), сейчас мы смотрим каждый день (в одно и тоже время, в другое даже и не просит!) разные мультики недолго (мин. 20 иногда 30, но очень редко), что меня очень радует!!!!!!!!
У Настюши теперь в рейтинге (после мультиков) на 2-м месте стала передача на канале Карусель "Прыг скок команда" - смотрит вообще не отрываясь, иногда пытается что-то повторить за детками.
0
25.01.2011
Ответить
да ладно, я тебе Дед Мороз и лето до сих пор никак не отправлю...один раз начала, но так долго грузится, что отключила....
0
27.01.2011
Ответить