oksa!!! Воронеж Бассейн пошел!!! Сегодня отлично поплавала Настя (несмотря на капризы, связанные с зубками (может еще с чем)...да еще после такого длительного перерыва), даже уже сдули пол напопника!!! С удовольствием проплавала 30 мин, потом попросилась из воды..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему может зубы... Неееееееее... Похожие записи Бассейн!!! Снова ныряем в бассейне!!! Первый пошел! занятия ребенка в бассейне + моя беременность Ребенок стал бояться бассейна Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027